Елизавета Боярская снова стала мамой

Буквально на днях дочь Михаила Боярского показывала округлившийся животик — и вот она уже родила.
Елизавета Боярская снова стала мамой

32-летняя актриса со своим мужем Максимом Матвеевым растят шестилетнего сына Андрея. Среди поклонников часто распространяется информация о расставании супругов. Однако то, что Елизавета забеременела, лишний раз подтвердило — пара не стоит на грани развода.

Елизавета Боярская не стремится ставить в известность общественность обо всем, что происходит в ее личной жизни. Даже о том, что актриса беременна, рассказал ее отец - Михаил Боярский. Перед декретом его дочь репетировала новый спектакль и участвовала в съемках.

Сегодня портал «СтарХит» сообщил, что звезду срочно забрали в родильное отделение. О том, что Елизавета родила, рассказал журналистам ее брат Сергей

«Да, Лиза родила мальчика, здорового, сына второго. Поздравляю своих родителей и Лизу и Максима. Это долгожданное наше прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке. Я в Москве, поэтому я не имею возможности сейчас к ней заехать, но обязательно потом», — цитирует Сергея Боярского портал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать Елизаветы, Лариса Луппиан, также прокомментировала событие. «Лиза и ребеночек чувствуют себя хорошо. Это мальчик, рост 50 сантиметров, доношенный — с ним все хорошо!» — сказала бабушка новорожденного журналистам 7days.ru. Фото: @lizavetabo