Елизавета Боярская поделилась воспоминаниями о детстве во время прогулки с сыном

Актриса готовится во второй раз стать мамой.
Елизавета Боярская поделилась воспоминаниями о детстве во время прогулки с сыном

32-летняя Елизавета Боярская вместе со своим мужем Максимом Матвеем воспитывает шестилетнего сына Андрея. Пара предпочитает вести закрытый образ жизни. Они изредка публикуют совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), почти не показывают ребенка, а только делятся снимками из путешествий или съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Елизавета удивила фанатов новостью – актриса готовится стать мамой во второй раз. Кроме того, она показала в соцсети несколько кадров с подросшим Андреем. Лицо мальчика по-прежнему не попадает в объектив камеры.

Также артистка решила вспомнить моменты из детства и поделилась трогательными воспоминаниями. «Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера.

«Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю», для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно!

Понимаю, что город, возможно, всегда был одним из главных воспитателей», — подписала Боярская фото с прогулки с сыном.

«Какой сынок большой уже))», «Никогда бы не подумал, что вас улица воспитала...)))», «Какие красивые слова», «Романтично сказано!», «Такой трогательный мальчик на фоне чудесного города!», «Какой Андрюша большой уже стал!)», «Прекрасный город, чудесная, любящая семья — отличные воспитатели у вашего сына. Уверена, вырастет хороший, светлый человек!» — отреагировали на публикацию поклонники молодой мамы.

Фото: @lizavetabo