Елизавета Боярская поделилась семейным фото, и на нем Боярский — без шляпы!

33-летняя актриса отметила Новый год в кругу семьи
Елизавета Боярская поделилась семейным фото, и на нем Боярский — без шляпы!

Новый год 33-летняя актриса Елизавета Боярская встретила в кругу семьи. На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала кадр с семейного торжества. На снимке Елизавета позирует рядом с мужем Максимом Матвеевым, братом Сергеем и родителями. 

Подписчики были немало удивлены снимком. И не только потому что Михаил Боярский был запечатлен на нем без своей легендарной шляпы. Но и потому, что семья Боярских нечастно балует поклонников совместными снимками:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вспомнила что видела ваше семейное фото в крайний раз, в журнале "Крестьянка", я тогда в школе училась)))», «Эх... А когда-то я у него на коленях сидел :) Не шляпа красит человека, а светлая душа и доброе сердце».

В этом году Михаил Сергеевич отметит свой 70-летний юбилей. Артист находится в отличной физической форме, которой восхитились подписчики Елизаветы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @lizavetabo