Елизавета Боярская планирует выйти на работу через месяц после родов

О второй беременности актрисы стало известно летом. Журналисты подсчитали, что Елизавета родит в декабре.
Елизавета Боярская планирует выйти на работу через месяц после родов

В прессе и среди поклонников актрисы информация о второй ее беременности начала распространятся в конце лета. Елизавета уже несколько лет составляет гармоничную семейную пару с актером Максимом Матвеевым. У супругов растет сын Андрей. Отец 32-летней Елизаветы, известный актер Михаил Боярский, очень любит внука и часто проводит время с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторые роды, скорее всего, пройдут в конце года. Уже сейчас известно, что у пары будет еще один мальчик. Чтобы подготовиться к появлению ребенка на свет, Боярская отказалась от работы в кино и перестала играть в спектаклях, которые ставит ее театр.

Тем не менее, сейчас актриса репетирует новую роль в спектакле «1926», премьерный показ которого запланирован на 25 января в петербургском Малом зале Филармонии. Сюжет основан на переписке Марины Цветаевой и Бориса Пастернака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю поэзию 60-х годов, Серебряного века, но Цветаева для меня всегда занимала особое место. Мне нравится ее колоссальное отличие от других поэтов: ее экспрессия, неистовость, ее какая-то космическая одаренность. Полное ощущение, что это не человек, а сверхъестественное существо, ее неприкаянность, ее сложнейшая судьба. Она никогда не боялась экспериментировать», — говорит Боярская в интервью корреспонденту «СтарХита». Фото: @lizavetabo, Personastars Читайте на эту тему: Елизавета Боярская уходит в декретный отпуск