Элина Быстрицкая намерена оставить наследство своей помощнице по хозяйству

С этим не согласна сестра актрисы Софья Шегельман
Элина Быстрицкая намерена оставить наследство своей помощнице по хозяйству

Последние годы у Элины Быстрицкой, известной по роли в фильме «Тихий Дон», ухудшилось здоровье. В этом Элина Аврамовна обвиняет свою сестру Софью Шегельман, которая все это время очень расстраивает ее, конфликтуя с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Конфликт начался осенью. Соня живет в Израиле, приезжает редко. А забота и помощь Элине Авраамовне необходима – у нее нет детей, и возраст 90 лет – дает о себе знать. Поэтому опеку взяла подруга и помощница Ксения, которая решает все вопросы – не только по театру, но и бытовые», — рассказала «СтарХиту» соседка актрисы.

По словам женщины, Элина Аврамовна и Ксения стали настолько близки, что актриса даже хочет указать помощницу в завещании. Чем очень недовольна Софья:

«Элина Авраамовна попала в больницу, и неожиданно объявилась родственница. Судя по всему, поняла: жизнь не вечна и пора прощупать почву... По приезде в Россию увидела, что, возможно, ей ничего не достанется, закатила дикий скандал. Ксюшу называет шарлатанкой и собирается написать на нее заявление: мол, сестрица пригрела змею на груди. А в чем та виновата? В том, что и в радости, и в горе находилась рядом?»

Стоит отметить, что, несмотря на преклонный возраст, Элина Быстрицкая очень активна. Артистка регулярно занимается физкультурой, а также не позволяет себе быть неухоженной.

Фото: Persona Stars