Елена Ваенга опубликовала видео из больницы, куда попала накануне

41-летняя певица не пояснила причины госпитализации, но показала кадры из Введенской больницы.
Елена Ваенга опубликовала видео из больницы, куда попала накануне

Елена Ваенга активно общается в социальных сетях. Певица регулярно рассказывает подписчикам о репетициях и концертах, а также делится фотозарисовками из частной жизни. 10 ноября 41-летняя артистка коротко сообщила, что попала в реанимацию, встревожив своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На следующий день Елена опубликовала снимок с видом из окна своей палаты, указав местоположение – Введенская больница. Артистка не стала сообщать свой диагноз и сроки госпитализации.

В среду вечером певица выложила видео из палаты. Елена сидит на кровати с перевязанной правой рукой и играет на гитаре, а ее мама и шестилетний сын Иван весело танцуют под песню «Чубчик кучерявый».

Пользователи Сети обрадовались весточке от артистки и искренне пожелали ей скорейшего выздоровления, восхитившись танцем Ивана и его бабушки: «Ну и напугали же Вы нас, Елена Владимировна, несколько дней неизвестности, просто чёрных дней каких то, не знали, что и подумать», «Мама и Ванечка так здорово танцуют, значит хорошие вести, дело на поправку пошло и мы готовы пуститься в пляс, только бы Вы были здоровы», «Мамы они такие! Лишь бы дочка улыбалась, и вприсядку пойдёшь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг вечером Ваенга выложила еще несколько видеофрагментов. В роликах Елена лежит на кровати под капельницей, а ее друг и коллега аккомпанирует на гитаре.

«Ночью написал Валера... Спросил, чем помочь, что привезти, что сделать... Попросила приехать поиграть мне... Я не думала, что так бывает... Я запела... Плакала и пела и становилось странно легче», — призналась певица. Поклонники искренне пожелали Елене выздоровления и порадовались тому, что она нашла способ облегчить боль.

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который был старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов певицы, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей. Бывшие партнеры живут по соседству и остались добрыми друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Единственный сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Позже артистка сообщила, что отец мальчика – музыкант ее коллектива Роман Садырбаев, который младше певицы на 6 лет. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за плотного рабочего графика и постоянных разъездов певица редко видится с Иваном. Мальчик живет с родителями певицы, которых она каждую зиму отправляет переждать холода на Кипр. Изредка Елена берет Ивана с собой на гастроли. Муж артистки Роман Садырбаев, а также кум Михаил Яцевич, которые работают в ее коллективе, помогают заботиться о мальчике.

Елена Ваенга с сыном Иваном

Фото: Persona Stars, @vaengaofficial