Елена Ваенга незаметно помогла мужчине в парижской церкви

Певица пожалела мужчину, увидев, как отчаянно тот молился
Елена Ваенга незаметно помогла мужчине в парижской церкви

Елена Ваенга с сыном Ваней недавно побывали в Париже, где посетили один из церковных соборов. Там Елену привлек бедно одетый мужчина, который неистово молился. Певице стало жаль человека, и она решила помочь ему.

«пока он молился... мы тихоооонечко с Ваней положили на стул рядом с ним денюшку... у него и ботинки скотчем перемотаны...и молился он так отчаянно...Бог не посылает "хлебушек" на голову, он наверное посылает кого то, кто в этот момент может и очень хочет помочь.. но мне точно кажется что это Он..Он ведет нас всех за руки», — поделилась звезда с подписчиками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Поклонники одобрили поступок артистки, отметив, что многие проходят мимо таких людей, забывая о том, что живут на самом деле в достатке и сытости:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я вами горжусь», «Молодцы», «Слезы на глазах стынут», «Вокруг нас так много бедных людей. Конечно же надо помогать, иначе мы — не люди».

К слову, Елена считает себя религиозным человеком. Певица регулярно посещает церковь и занимается благотворительностью.

Фото: @vaengaofficial