Елена Темникова пришла на съемки без юбки

32-летняя певица выбрала для нового телешоу «Вечерний лайк» экстремально короткое платье рубашечного кроя, полностью открывающее ее стройные ноги.
Елена Темникова пришла на съемки без юбки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова три года назад начала сольную карьеру. Певица изменила откровенно эротичную стилистику сценических костюмов на более сдержанные наряды. В повседневной жизни 32-летняя артистка отдает предпочтение спортивной одежде, что подтверждают неформальные фотографии в ее блоге.

Сюрпризом для поклонников стал наряд певицы, который она выбрала для участия в съемках шоу «Вечерний лайк» на телеканале «Музыка Первого». Елена Темникова пришла в студию программы без юбки: в удлиненной белой рубашке с поясом, полностью открывающей ее длинные стройные ноги в бело-желтых кроссовках.

«Вечерний Лайк» — молодежный развлекательный проект. Его создатели позиционируют передачу как место обсуждения наиболее актуальных событий, «залайканных» пользователями соцсетей. Елена Темникова принимала участие в выпуске, который выйдет на экраны в субботу, 3 марта. Вместе с артисткой в студию были приглашены Миша Марвин и Леша Свик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Темникова в студии программы «Вечерний лайк»

Елена Темникова и Миша Марвин опубликовали в своих блогах совместные фотографии из студии «Вечернего лайка». Поклонники артистов с восторгом встретили снимки: «Красиво смотритесь», «Два моих любимых артиста», «Какие милые», «Самые лучшие!», «Вы оба вживую круто поете, поэтому вас уважаем и любим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики потребовали от певицы записать дуэт с Марвиным. Им ответили другие пользователи Сети: «Когда ты выкладываешь фото с каким-либо артистом, все сразу пишут про дуэт».

Сам Миша Марвин признался, что очень уважает Елену: «Необычайно талантлива, трудолюбива и при этом простая в общении, без загонов, соседская девчонка такая, с которой можно просто приятно поговорить. Очень кайфую от её музыки, это просто космос».

Елена Темникова и Миша Марвин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Темникова три года назад вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Сергеева. Певица не делится фотографиями супруга, поясняя, что брак — ее личная территория. В комментариях к одной из своих записей артистка отметила:

«Муж всегда рядом. Мы неразрывны. Абсолютная любовь. Просто я об этом не рассказываю. Берегу».

Единственной дочери Елены и Дмитрия 27 марта исполнится три года. Артистка не только публикует снимки Александры, но и завела отдельный Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) mamalenaisasha для размещения видеороликов с забавными или трогательными моментами из ее жизни.

Фото: Пресс-служба телеканала «Музыка Первого» @lenatemnikovaofficial @misha_marvin