Елена Темникова ответила на комментарии про наркозависимость и объяснила дефекты кожи заболеванием

Певица возмущена обвинениями и слухами в свой адрес, ведь пришлось раскрыть секрет, которым она не планировала делиться с прессой.
Елена Темникова ответила на комментарии про наркозависимость и объяснила дефекты кожи заболеванием

33-летняя певица Елена Темникова выпускница «Фабрики Звезд» и первая солистка группы SEREBRO, которую оставила в 4 года назад ради сольной карьеры и профессии радиоведущей. Певица записала три альбома, дает много концертов и активно ведет свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блог, где рассказывает поклонникам о своей жизни и карьере.

Артистка счастливо замужем за бизнесменом Дмитрием Сергеевым с 2014 года, пара воспитывает трехлетнюю дочку Александру, чьи фото изредка показывает подписчикам своего блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Темникова
Елена Темникова
lenatemnikovaofficial

На днях в сети появились неприятные слухи о певице. Дело в том, что на фото из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Елены всегда безупречная кожа, но снимки, сделанные кем-то из поклонников на телефон, продемонстрировали заметные дефекты кожи на левой стороне лица знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сми замелькали публикации, что звезда злоупотребляет наркотиками перед выступлениями, от чего на лице появились отметины и прыщи, которые певица старательно ретуширует для блога. Эти публикации возмутили певицу, которая выступила с объяснениями:

"Около месяца назад в различных телеграмм каналах и пабликах обсуждали тему резко появившихся у меня проблем с кожей на лице. Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало...У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Её можно пережить и побороть."
написала Елена

Также звезда рассказала, что борется с заболеванием всеми силами еще с весны и наблюдается у лучших врачей в России и Швейцарии.

"Я настроилась на то, что новый 2019 года я встречу уже достаточно здоровой. Моим поклонникам: не пугайтесь, все будет хорошо. У меня прекрасный прогресс и улучшения."
дополнила свой пост певица

Пожелаем Елене скорейшего выздоровления!