Елена Темникова откровенно рассказала о своих комплексах и ссорах с участницами группы SEREBRO

Певица не поддерживает отношения с бывшими коллегами после скандального ухода из группы.
Елена Темникова откровенно рассказала о своих комплексах и ссорах с участницами группы SEREBRO
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Елена Темникова в 2014 году заявила об окончании контракта с продюсером Максимом Фадеевым и своем уходе из популярной группы SEREBRO. Певица начала сольную карьеру, однако поклонникам до сих пор интересно, что же произошло между их любимой исполнительницей и Фадеевым.

Сейчас Елена изредка делится подробностями своего скандального ухода из поп-коллектива. В недавнем интервью казахстанской программе «The эфир» Темникова согласилась откровенно рассказать о работе с Максимом и зависти бывших коллег.

По словам артистки, образ, придуманный Фадеевым, был для нее невыносимым. У Елены развились комплексы из-за откровенных нарядов и яркого макияжа. Сексуальные сценические костюмы вызывали у нее только раздражение, но она обязана была выполнять условия контракта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня были разговоры с продюсером... Это были лично мои комплексы, я обычно воспитана, всегда стеснялась своего тела. Мне было очень тяжело носить что-то выше колен, мне было некомфортно в декольте. Я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ! Но мне в нем было непросто. Откровенно скажу: я просила меня как-то прикрывать, но сексуальность... Она все равно работает. Сейчас у меня нет продюсера. У меня закрытые костюмы, и я максимально комфортно себя чувствую», — поделилась певица.

Елена уверяет, что сейчас она чувствует себя комфортно, так как может разрабатывать образы самостоятельно и носить ту одежду, в которой ей удобно выступать. По словам Темниковой, она демонстрирует пикантные фото исключительно в социальных сетях.

Также певица рассказал, что до сих пор не общается с бывшими коллегами из группы. Несмотря на то, что Елена предупредила девушек о своем уходе заранее, к ней в равно изменилось отношение. Чтобы не терпеть упреки солисток, Темникова расторгла контракт раньше указанной даты, заплатив при этом неустойку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто выкупилась. Все хорошо, но я не знаю, почему такая реакция. Кто-то говорит, что я супер-успешная... Я не хотела больше выступать в группе, у нас накалялись отношения, хотя раньше, из года в год, мы когда-то были близкими подругами. Не хочу сор из избы выносить, мы понимали все. Лучше — разойтись. Во мы недавно пересеклись в "Олимпийском", причем пересеклись так, что не было никого. Я поздоровалась, улыбнулась, со всей душой... Как дурочка! А в ответ такая реакция: "Фр-р-р", — рассказала Елена.

Отметим, что через некоторое время после выхода интервью Елены, запись эфира удалили. Темникова уверена, что в этом виноват Фадеев. По ее словам, он не может смириться с ее успехом в качестве сольной артистки.

«И так уже 4 года. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше. Часто мои друзья спрашивают, когда все это кончится. Отвечаю: никогда. Пока я с вами и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растет. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день... На этом предлагаю тему закрыть», — прокомментировала ситуацию Елена.

Фото: @lenatemnikovaofficial