Елена Преснякова стала жертвой врачебной ошибки

Певица призналась, что из-за неудачного протезирования зубов она регулярно испытывает мучительную боль.
Елена Преснякова стала жертвой врачебной ошибки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

70-летняя Елена Преснякова ведет активную жизнь. Она много гастролирует, снимается на телевидении, посещает различные мероприятия и заботится о родных. Несмотря на столь насыщенный график певица всегда выглядит прекрасно — отличная спортивная форма и стройная и подтянутая фигура, которой могут похвастаться далеко не все более молодые коллеги Елены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, худоба Пресняковой — это результат врачебной ошибки. По словам певицы, она два года назад обзавелась новыми зубами, но ей до сих пор больно жевать. В связи с этим она стала есть мало и предпочтение отдает жидкой пище, из-за чего и не набирает вес. «Уже смеюсь: "Я худенькая, потому что мне зубы сделали!" Не могу прикусить ничего! Когда спрашивают: "Как быть в такой форме, как вы?", всегда отвечаю: "Надо зубы все выбить и есть кашу!" Два года назад мне врастили новые зубы, и до сих пор кусать больно. Что-то не то сделали. Но никак не могу до больницы дойти: слишком много концертов», — призналась Елена изданию «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что у нее из-за плотного рабочего графика практически ни на что не остается времени. По ее словам, когда она приезжает с гастролей, ей никуда не хочется выходить. Кроме того, из-за занятости она редко видится с внуком Артемием, которого, по ее словам, чаще навещает знаменитый дедушка Владимир Пресняков-старший.