Елена Малышева впервые рассказала о семейной трагедии

Телеведущая впервые рассказала, что произошло в ее семье тридцать лет назад.
Елена Малышева впервые рассказала о семейной трагедии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Елена Малышева каждую неделю в эфире передачи «Жить здорово!» на Первом канале учит всю страну, как лечить те или иные недуги. Она рассказывает, как уберечь себя и своих родных от болезней, и на собственном примере показывает действие этих рекомендации. Но, несмотря на такую открытость, многие из ее поклонников не знали о семейной трагедии телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об испытаниях, выпавших на долю семьи Малышевой, стало известно в эфире передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером», куда она приехала вместе со старшей сестрой, братом-близнецом, мужем и сыновьями. Знаменитость впервые рассказала о болезни старшей сестры Марины, которой в 1984-м году диагностировали рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была настолько страшная тогда ситуация, которая меня многому научила. Когда Марина заболела, мы с братом Алексеем еще были студентами медицинского вуза. Я помню, что мама никогда не плакала, не рыдала. Она мне сказала только одну вещь: "Мне как будто бетонную плиту на грудь положили, и я не могу больше вздохнуть". Вот так жила мама, сопротивляясь, борясь. Я и сестру не видела рыдающей. В ней не было никакого прощания с жизнью, она борец. Считает, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем выдержать. Наша старшая сестра необыкновенный человек!» — сообщила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина преодолела испытания и поборола рак. Сейчас она живет со своей семьей в Туапсе, где работает руководителем филиала бюро медико-социальной экспертизы. Младшие сестра и брат Алексей, живущие в Москве, редко видятся с родственницей, тем не менее, всегда поддерживают ее материально.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Увы в каждой семье бывают трагедии.