Елена Малышева снова стремительно набирает вес

После длительного голодания ведущая позволила себе расслабиться, и результат не замедлил сказаться.
Елена Малышева снова стремительно набирает вес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена перешла на здоровую пищу, причем снизила ее количество максимально. Например, в разгрузочные дни она питалась только «зелеными» коктейлями, но позволяла себе пить сколько угодно простой воды.

В результате столь жесткой диеты Елена похудела и продемонстрировала впечатляющие результаты, которыми поделилась в своем блоге.Правда, многие подписчики раскритиковали такой экспресс-метод похудения: «И этот "врач" даёт всем Советы, как правильно худеть? Да ее все диетологи распять должны, как минимум» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Вчера телеведущая пожаловалась своим поклонникам, что за один день набрала целый килограмм. Малышева побывала в ресторане, где переусердствовала с соленым мясом, что сразу же сказалось на ее весе. Повод для похудения и последующего празднования был серьезным. Елена должна была присутствовать на премии «Признание», которой награждают лучших медиков страны. Но Малышева не расстроена."После вчерашних праздников в ресторане — плюс 1 кг. Если это случилось с вами, не бойтесь! Это вода! Сегодня у меня разгрузочный день: 200 г. белого сыра (240 ккал), чай и вода. Надеюсь завтра быть в норме. Можно просто перейти на нормальное питание», — рассказала женщина у себя в блоге.