Елена Малышева: «Переживаю трудный период в жизни. Нуждаюсь в поддержке!»

Телеведущая борется с гастрономическими соблазнами
Елена Малышева: «Переживаю трудный период в жизни. Нуждаюсь в поддержке!»

57-летняя телеведущая Елена Малышева с недавнего времени придерживается строгой диеты. Знаменитому врачу-терапевту уже удалось сбросить десять килограммов лишнего веса, однако теперь Елена очень нуждается в поддержке, поскольку изо всех сил старается противостоять гастронимическим соблазнам. 

Накануне звезда телевидения опубликовала видео, в котором обратилась к подписчикам с просьбой о помощи:

"Зашла в ГУМ. Гастроном #1. Переживаю трудный период в жизни. Просто Очень хочется кушать. Очень трудно сдержаться. Нуждаюсь в поддержке!"

Поклонники Елены Васильевны живо отреагировали на призыв о помощи и поделились с телеведущей своим опытом похудения и борьбы с соблазнами:

"Мне помогает шоколад который в спорт клубе продаётся . Без сахара. Весь на заменителях .. но зато сладенький . Хоть как-то", "Елена Васильевна,никогда бы не думала,что.Вам буду такое советовать- большая чашка горячей воды с лимоном и джинджером,когда хочется кушать", "идти в в подобные места только сытым...проверено , а то сорвешься".

Многие подписчики посоветовали «не заморачиваться» по поводу еду и периодически позволять себе вкусности. Другие же отметили, что худеть лучше не с помощью диеты, а засчет здорового образа жизни.

Напомним, Елена Малышева похудела на десять килограммов. Сбросить такое количество веса телеведущей помогла не только ее авторская диета, но и активный образ жизни. Елена Васильевна много ходит пешком.

Фото: @malysheva.live