Елена Летучая увеличила губы в Бразилии

39-летняя телеведущая откровенно рассказала о пластической хирургии и косметических процедурах.
Елена Летучая увеличила губы в Бразилии

Елена Летучая с прошлой зимы не появлялась на телеэкранах, взяв по рекомендации врачей отпуск на несколько месяцев. Недавно стало известно, что экс-ведущая «Ревизорро» получила два новых телепроекта на СТС. Одна из программ будет посвящена секретам красоты из разных стран. Елена уже успела посетить Бразилию, где опробовала на себе необычные процедуры косметологов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Там мне жгли волосы свечкой, сделали новую татуировку и даже немного увеличили губы лазером. Слава Богу, долгоиграющего эффекта не было, этот "свисток" уже спал», — рассказала Летучая порталу «Собеседник.RU».

Телеведущая дополнила, что Бразилия удивила ее многими фактами в сфере косметологии: «Там пластическая хирургия входит в социальный пакет. А один из самых распространенных подарков 16-летним девочкам – пластическая операция!.. А еще все бразильские женщины имеют эффектные попы. В программе я называла эту часть тела "бум-бум". У нас была одна сцена, где участвовали девушки с большими "бум-бум". Мне сказали: "Лена, ты должна будешь выполнять с ними определенные упражнения!" Так я на их фоне чувствовала себя такой корягой», — дополнила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая откровенно призналась, что сама еще не прибегала к услугам пластических хирургов. Елена считает, что в 16, 18 и даже 35 лет нет смысла ложиться под нож: «Пластика у меня впереди. Когда мне стукнет 60, тогда подумаю. Хотя, с другой стороны, я за женскую индивидуальность. Сейчас женщины почему-то стремятся быть одинаковыми, вот это страшно!

А в Бразилии я заметила, что все дамы в телесах, у них у всех аппетитные ляжечки, но они чувствуют себя комфортно!

Ходят в коротких юбочках и ощущают себя королевами! Здорово, так как они не подстраиваются под стандарт 90–60–90, не делают губы свистком, волосы кучеряшками и, для того чтобы выглядеть эффектно, не надевают обязательно дорогие красивые туфли. А вот у нас почему-то перестала цениться настоящая, естественная красота и индивидуальность», — с сожалением отметила Летучая.

В августе 2016 года Елена Летучая вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова, который старше нее на три года. Супруги неизменно демонстрируют силу и глубину чувств, проводят вместе все свободное время и регулярно публикуют в блогах совместные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка не раз озвучивала желание стать матерью, поэтому поклонники внимательно ищут в каждом ее новом снимке признаки беременности. До сих пор все слухи о скором пополнении в семье Елены оказывались ложными.

Телеведущая была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтает о большой семье. Однако Елена не была готова родить ребенка не в браке и лишь после встречи с Юрием Анашенковым решилась заговорить о материнстве: «Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше».

Фото: Persona Stars

@elenapegas

@yuriigen_anashenkov