Елена Летучая сделала «мистическое» тату в Таиланде

Татуировка в подобном стиле есть на теле голливудской актрисы Анджелины Джоли.
Елена Летучая сделала «мистическое» тату в Таиланде

40-летняя Елена Летучая часто путешествует со своим супругом Юрием Анашенковым. Также телеведущая посещает другие страны в рамках своих проектов. Так, во время съемок нового шоу для телеканала СТС о красоте она прилетела в Таиланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с командой Елена побывала в городе Аютайая, где встретилась с одним из популярных тату-мастеров аджаном Кобом. Ведущая не только пообщалась с бывшим монахом и учителем, но и сделала татуировку на руке. Мужчина выполнил рисунок «сак янт», который местные жители считают магическим.

Во время нанесения тату мастер читает специальную молитву, помогая человеку обрести то, о чем он мечтает. К слову, у Анджелины Джоли есть большой рисунок, якобы способствующий успеху актрисы. Летучая же попросила сделать ей татуировку на левом запястье в виде двух сплетенных ящериц.

Такой рисунок будет помогать его обладательнице в общении с людьми, а также гарантирует успех во время публичных выступлений и внимание у мужчин. Известно, что тату «работает» только если соблюдать определенные правила в жизни: не лгать, не причинять другим людям боль, не употреблять алкоголь и не курить.

Фото: @elenapegas