Елена Летучая проехала с мужем 1900 километров на мотоцикле

40-летняя телеведущая предпочитает активный отдых и путешествует по Европе на двух колесах.
Елена Летучая проехала с мужем 1900 километров на мотоцикле

Елена Летучая предпочитает проводить свободное время в путешествиях. Телеведущая, которой сегодня исполняется 40 лет, любит активный отдых, занимается сёрфингом и увлекается велосипедным спортом. В этом году она вместе с супругом отправилась из Москвы в Прагу верхом на мотоцикле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Летучая и предприниматель Юрий Анашенков посетили в столице Чехии фестиваль, посвященный 115-й годовщине знаменитого мотоцикла Harley-Davidson.

Супруги проехали 1900 километров, чтобы попасть на мероприятие. Именно Harley-Davidson стал верным спутником Елены на дорогах. Летучая уже несколько раз путешествовала на нем по Европе. Телеведущая старается брать в дорогу минимум необходимых вещей, стараясь разместить их в компактном багажном отсеке мотоцикла.

«Я очень люблю путешествовать. Даже раньше, когда у меня не было больших возможностей, я копила деньги и тратила их на поездки. Первой страной, которую я посетила, был Египет. Но туда я летала с бойфрендом. А первое место, на которое я накопила сама, – остров Тенерифе на Канарских островах. Было жутко дорого, но я очень гордилась тем, что смогла это осуществить», — рассказала Летучая порталу «Собеседник».

В конце прошлого года Елена взяла по рекомендации врачей продолжительный отпуск и несколько месяцев не появлялась на телеэкранах. Сейчас экс-ведущая «Ревизорро» стала лицом двух новых проектов на канале СТС. Для съемок в одной из программ, посвященных секретам красоты разных народов, Летучая побывала в Бразилии и Японии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена также вернулась к собственному проекту «Летучий надзор», который по-новому интерпретирует идею программы «Ревизорро».

Телеведущая вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова в августе 2016 года. Елена была у родителей единственным ребенком, поэтому с детства мечтает о большой семье. «Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше», — признавалась Летучая.

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Фото: Persona Stars; @elenapegas; @yury_anashenkov