Елена Летучая, Полина Гагарина и другие показали свои детские фото в честь начала учебного года

Артисты вспомнили свое «1 сентября», когда впервые пошли в школу
Елена Летучая, Полина Гагарина и другие показали свои детские фото в честь начала учебного года

В первый день осени многие звезды отечественного шоу-бизнеса отправили своих детей в школы. Также некоторые артисты решили поделиться с поклонниками редкими фото, на которых они позируют за партами или у классной доски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Елена Летучая, Полина Гагарина, Регина Тодоренко, Нюша, Ксения Бородина и другие показали архивные снимки и вспомнили свое «1 сентября». Ведущая «Дома-2» призналась, что все еще чувствует себя школьницей в душе.

Полина Гагарина удивила подписчиков юношеским кадром, на котором она предстала с одноклассниками. Певица пожелала фолловерам радоваться жизни, как в молодости, несмотря на возраст. «Успевайте, останавливайте счастье, учитесь, влюбляйтесь, интересуйтесь, живите! Всех с 1 сентября! Но я категорически отказываюсь прощаться с летом», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днем знаний, мои дорогие! Жизнь — это постоянное движение! Век живи, век учись. Уважаю людей, которые постоянно самосовершенствуются)! Всем удачи в новом учебном году», — обратилась к поклонникам Нюша. Она показала забавный кадр со школы 20-летней давности.

Регина Тодоренко, которая сейчас, как и Нюша, находится в положении, опубликовала снимок со школьной линейки. «Я дико любила школу, в которой училась, раздражала всех своим пением, танцами, плясками, стихами. Как учителя меня терпели, я до сих пор не понимаю, но спасибо вам, дорогие, за такую искреннюю любовь. Если честно, всю школьную жизнь я была на каких-то конкурсах, концертах, олимпиадах, а уроки делала на переменах и при этом школу закончила с отличием», — подписала фото певица.

Фото: @elenapegas, @nyusha_nyusha, @borodylia, @reginatodorenko, @gagara1987