Елена Летучая покормила пеликанов на побережье Атлантики

Птицы и телеведущая нашли общий язык друг с другом. Они совершенно не боялись такого близкого общения.
Елена Летучая покормила пеликанов на побережье Атлантики

Телеведущая, известная зрителям по проекту «Ревизорро», поехала в экзотическое путешествие по Африка. Елена делится с подписчиками снимками из Намибии в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она побывала в Уолфиш-Бей — городе, расположенном на юго-западном побережье Африки. Это главный морской порт Намибии, поэтому Летучая решила не упускать свой шанс побывать на морской прогулке.

Во время небольшого путешествия Елена кормила свежепойманной рыбой африканских пеликанов. Большие розовые птицы приземлились на палубу туристической яхты и стали выпрашивать еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поскольку мы на побережье Атлантики, а тут зима, носороги и жирафы будут попозже. А сейчас в историях потрясающие животные и виды океана», - рассказала Летучая.

Птицы очень понравились звезде и она явно получала удовольствие от «общения» с ними. «Такие острые клювы! Со стороны это выглядит как будто они пальчики хотят откусить, в следующий раз осторожнее!» — переживают подписчики.
На эту тему: Елена Летучая выложила фотографию отца-церковнослужителя Фото: Personastars, @elenapegas