Елена Летучая показала, как снимает фотосессию в купальнике

Телеведущая опубликовала ролик из заснеженного открытого бассейна.
Елена Летучая показала, как снимает фотосессию в купальнике

Елена Летучая активный пользователь социальных сетей и часто делится с поклонниками фотографиями и видео, многие из которых очевидно сняты на профессиональную камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая практика очень распространена среди звезд по всему миру, ведь камеры смартфонов не всегда способны дать четкую и яркую картинку без искажений. Ракурс в полный рост с телефона получается только у зеркала, а если хочется сделать красивое пляжное фото, то без вторых рук никак не обойтись.

Например, эта фотография сделана профессиональной камерой. Елена держит свой телефон в руках, а снимает ее другой человек. К тому же, этот снимок — реклама шорт, а значит качество фотографии особенно важно.

Поклонники привыкают к красивым кадрам, многие из которых показывают нам уединение звезды, но человек за кадром все же есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поделилась с подписчиками видео романтической фотосессии из открытого бассейна. На Елене черный слитный купальник с открытым декольте, летит снег, и раздается щелчок затвора фотоаппарата.

Когда погода за тебя и в отеле чудесный открытый тёплый бассейн Кто хотел бы такое утро?
написала знаменитость

Однако не все подписчики звезды радостно отреагировали на рассказ о ее добром утре и честную демонстрацию процесса создания красивых фотографий.

Дело в том, что несколько постов назад Елена призывала экономить воду, закрывая кран при чистке зубов. Некоторые комментаторы удивились кажущейся непоследовательности звезды, которая после таких полезных инициатив позволяет себе плескаться в бассейне:

« почитайте 5 постов назад, где Елена с зубной щеткой. Она там пишет, что многие люди 15 литров воды за неделю используют, а мы только на 1 чистку зубов. Ну так надо быть последовательной и отказаться от бассейнов в отелях, дома от ванны!»
написали читатели блога

Елена не стала реагировать на критику своего образа жизни, зато это сделали ее подписчики, которые возразили критикам: «Плавать в бассейне действие логичное, полезное... а вот НЕ закрывать кран при чистке зубов как минимум глупо, нерационально», «Выключить кран каждый может из нас ... просто некоторым надо подсказать призадуматься об этой важной мелочи».