Елена Летучая откровенно рассказала о своем женихе

Телеведущая рассказала, почему ее избранник является идеальным мужчиной.
Елена Летучая откровенно рассказала о своем женихе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о помолвке телеведущей Елены Летучей и ее избранника Юрия Анашенкова появились в СМИ еще несколько месяцев назад. Как оказалось, возлюбленный сделал предложение знаменитости в День всех влюбленных. Елена ответила согласием и уже на протяжении нескольких месяцев активно готовится к свадьбе. Дату предстоящего торжества телеведущая не раскрывает. Известно лишь, что она пойдет под венец в свадебном платье от Веры Вонг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Летучая стала героиней июньского номера журнала «Новый очаг». В интервью она рассказала о подробностях личной жизни с Анашенковым. «Я просыпаюсь утром с чудовищным беспорядком на голове, а Юра мне говорит: "Любимая, ты такая красивая. Ты — моя принцесса. Именно таким должен быть идеальный мужчина, и он у меня есть", — призналась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в беседе с журналистами портала Starhit.ru телеведущая сообщила, что Юрий является для нее настоящей опорой. «Главный авторитет для меня — жених. Он помогает мне быть маленькой женщиной. Будущий супруг для меня — друг, любовник, плечо. Я всегда считала, что мужчина должен быть опорой любой семьи, как мой папа», — рассказала Летучая.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Июня 2016, 09:06
О, Платье то какое свадебное будет. Любопытно-любопытно. Это действительно событие .которое надо не пропустить. Летучую Елену любим ,пересматриваем передачи с ее участием всей семьей. КАк и всем наверное, хотелось бы по дому ее походить. Так сказать с проверкой, подобной той, что она в свое время в общественных местах устраивала. Когда она в наш город приезжала ,все так волновались.