Елена Летучая опубликовала нежное фото с мужем

Телеведущая и ее супруг решили устроить на 8 марта маленькое путешествие
Елена Летучая опубликовала нежное фото с мужем

Праздновать 8 марта Елена Летучая и ее муж Юрий Анашенков решили не в снежной Москве, а в Швейцарии. Звезда призналась, что любит маленькие уютные отели, где постояльцев узнают в лицо и принимают как членов семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно в такой отель супруги и отправились.

"С любимым и в Швейцарии в @thecaprasaasfee отлично Мы любим небольшие и уютные отели, где каждого гостя знают и любят небольшое путешествие на 8 марта", — написала Елена в своем микроблоге и снабдила ее невероятно нежным снимком с супругом.

Поклонники с восторгом приняли фото и оставили под ним множество восхищенных комментариев:

"Какая красивая пара!", "Какие милахи!", "Так удивительно похожи! Как будто друг для друга созданы)", "Красавчики!", "Елена, у вас такие красивые фото!"

Стоит отметить, что восьмого марта Настасья Самбурская, у которой с Летучей давний конфликт, решила извиниться перед телеведущей. Она публично обратилась к Елене и в качестве примирительного жеста преподнесла в дар платье одного из российских дизайнеров:

«Все наверняка помнят наш грандиозный скандал с Леной Летучей. Чтобы не говорили — я умею признавать ошибки, и тогда, признаюсь, повела себя излишне агрессивно. Лена, принимаю это в себе, и в качестве моих тебе извинений — платье».

Однако Летучая не поверила в искренность слов Самбурской и назвала ее извинения сарказмом.