Елена Кулецкая восхитила поклонников идеальным прессом

Известная фотомодель через год после рождения дочери может похвастаться великолепной фигурой.
Елена Кулецкая восхитила поклонников идеальным прессом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель Елена Кулецкая вместе с мужем и дочерью отдыхают на море. 35-летняя звезда регулярно публикует в своем блоге фотоотчеты с солнечных берегов Кипра. Елена с удовольствием делится забавными историями из жизни маленькой Ники, которая 15 мая отпраздновала свой первый день рождения:

«Из будней папы romanovskiystanislav. -Помоги, пожалуйста, одеть Нику. -Ок, во что? -Ну что-нибудь красивенькое. леггинсы одень. да не шорты. да не штанишки. да не труселя. Муж: -сами разбирайтесь в своем фэшн шоу. И это мы еще хвостики не начали завязывать» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что дочка Елены любит общение и охотно вступает в диалог с родителями. На одном из видео, которыми звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Ника «рассказывает» о своих путешествиях. Девочка отвечает «Да!» на вопросы о поездках в ту или иную страну.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским и дочкой Никой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Елена разместила в своем блоге снимок, восхитивший поклонников. Супермодель опубликовала фотографию с Никой, на которой мама и дочка идут на море.

Елена сопроводила кадр комментарием: «Кто куда, а мы на пляж. Очки Ника любит не меньшей любовью, чем тапочки».

На фото халат звездной мамы распахнут, открывая безупречную фигуру в миниатюрном бело-голубом бикини. Точеные бедра, идеальный пресс и тонкая талия супермодели произвели впечатление на подписчиков ее блога.

Поклонники Елены не смогли сдержать восхищения, засыпав звезду комплиментами: «Какие вы очаровательные», «Глаз радуется, глядя на вас. Такие стильные», «Как две подружки на шопинге», «Какие красивые ноги у вас», «Такие классные!».

Елена и Станислав не первый раз выбирают Кипр для пляжного отдыха с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в прошлом году, когда Ника была совсем малышкой, родители вывозили ее к морю.

Супругам нравится проводить отпуск в разных местах Кипра: 2/3 времени в Протарасе и 1/3 в Айя-Напе. По их мнению, так создается впечатление более длинного отдыха.

Елена Кулецкая в качестве независимого эксперта программы «Модный приговор»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Кулецкая после родов менее чем за два месяца восстановила модельные формы, похудев на 16 килограммов. В своем блоге она рассказывала, что почти не прилагала усилий для такого преображения:

«Предполагаю, это мышечная память. Когда до и во время беременности правильное питание — не диета, а обычная еда, активность = ежедневный образ жизни, то и скидывать и приводить в форму особо нечего. Тело само пришло в свое привычное нормальное состояние».

Тем не менее, звезде пришлось прибегнуть к спорту, чтобы вернуть идеальные объемы — несмотря на быстрый уход веса, объем ее талии не вернулся сам по себе в прежние параметры. С помощью умеренных тренировок Елене удалось решить и эту проблему.

Фото: @elenakuletskaya @romanovskiystanislav