Елена Кулецкая после родов похудела на 13 килограммов за полтора месяца

36-летняя модель родила 25 августа свою вторую дочь Александру.
Елена Кулецкая после родов похудела на 13 килограммов за полтора месяца

Телеведущая и супермодель Елена Кулецкая 25 августа родила вторую дочь. Александра появилась на свет в клиническом госпитале «Лапино». Звезда в тот же день поделилась счастливым известием с поклонниками, опубликовав совместное фото с мужем и новорожденной дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Елена поделилась с подписчиками радостным известием — с момента родов она уже заметно сбросила вес, возвращая себе прежние формы:

«Личное резюме в цифрах. 1,5 месяца после родов, -13,5 кг (из них — 5,5 после выписки и еще столько же в остатке "лишних"). Медленно, но верно, говорю им "давай до свиданья", — с юмором резюмировала супермодель (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Елена не стала скрывать свою методику возвращения стройности. По признанию телеведущей, главное – осознавать, что именно ты ешь, и разумно подходить к составлению рациона: «Например, мы все как думаем- "да я вообще ничего не ем". А по факту- тут баранка, там конфетка, потом бутер, булочка и хоп- вечером ужин до отвала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мне для того, чтобы начать худеть, не пришлось «диетничать» или голодать. При гв какой на фиг голод. Я просто стала... есть».

Елена перечислила изменения, которые внесла в режим питания: «Перестала кусочничать, усадила себя за 3-4 полноценных приема пищи с нормальными порциями, убрала полностью хлеб из рациона- долой печеньки и булочки (круассан на прогулке не считается), купила ранее для себя "фильдеперсовую невидаль"— рисовое масло для жарки. Ну и расчехлила, наконец, свою мультиварку. Это таааак удобно! Не чахнешь над плитой, нажал кнопку и ушел», — отметила Кулецкая.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским и дочками

Елена Кулецкая уже пять лет счастлива с теле-и кинооператором Станиславом Романовским. В 2014 году пара сыграла свадьбу в Провансе. 15 мая 2016 года в клиническом госпитале Лапино Елена родила старшую дочь Нику. В апреле 2018 года супермодель объявила о второй беременности.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским

Фото: @elenakuletskaya

@romanovskiystanislav