Елена Исинбаева прокомментировала сообщение о рождении у нее второго ребенка

35-летняя спортсменка ответила многочисленным поклонникам и Гоше Куценко, поздравившим ее с появлением малыша на свет.
Елена Исинбаева прокомментировала сообщение о рождении у нее второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева ждет второго ребенка, стало известно в конце июля. Сама 35-летняя спортсменка долгое время умалчивала о своей беременности и до сих пор не раскрыла пол будущего малыша.

Недавно Елена опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) загадочный снимок: за просвечивающей ширмой виден ее силуэт с округлым животом.

Сотни поклонников решили, что спортсменка таким образом сообщила о рождении ребенка, и засыпали ее поздравлениями: «Как прекрасно! Поздравляю Вас!», «Ура! Дети — наше будущее», «Ещё одна дочка?», «Счастья вам», «Мальчик или девочка?» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Среди комментаторов отметился актер и певец Гоша Куценко. Он оставил под снимком радостное восклицание:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да! Лена! Олимпия!».

Одни подписчики решили: артист указал на то, что должна родиться девочка, другие посчитали, что Гоша образно обратился к самой олимпийской чемпионке.

Вчера Елена Исинбаева опубликовала в своем блоге обращение к поклонникам, где однозначно прокомментировала многочисленные сообщения в СМИ о своих родах: «Дорогие друзья, проснулась, а телефон разрывается... Поздравлять с рождением ребенка пока рано, мы с супругом все еще в ожидании нашего чуда!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только все состоится, непременно сообщу. Пока я все еще наслаждаюсь беременностью!».

Поклонники поспешили поддержать спортсменку: «Легких родов и здорового малыша вам!», «Леночка, пускай все будет хорошо», «Успешного разрешения! Здорового малыша», «Это так прекрасно быть в состоянии ожидания чуда. спокойствия вам! улыбайтесь».

Напомним, что 28 июня 2014 года Елена родила дочку Еву от метателя копья Никиты Петинова, который младше нее на восемь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре того же года влюбленные сыграли свадьбу.

Долгое время Елена жила в Монако, однако затем приняла решение вернуться в Россию. В августе прошлого года олимпийская чемпионка сообщила о завершении спортивной карьеры.

Фото: @isinbaevayelena @isinbaeva.fund