Элегантно! Пелагея блистала в откровенном наряде на съемках шоу

Вместе с другими артистами отечественного шоу-бизнеса певица появилась на новогодней съемке шоу Comedy Club.
Элегантно! Пелагея блистала в откровенном наряде на съемках шоу

32-летняя Пелагея с 2016 года счастлива в браке со своим возлюбленным Иваном Телегиным. Вместе пара воспитывает дочь Таисию, которая появилась на свет в январе прошлого года. Супруги предпочитают вести закрытый образ жизни и редко публикуют фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Пелагея создала свою страницу в социальной сети и теперь радует поклонников яркими снимками. Чаще всего она показывает кадры со съемочной площадки шоу «Голос» и других проектов.

Недавно певица приняла участие в съемках новогоднего выпуска Comedy Club, который зрители увидят в 31 декабря. Компанию Пелагее составили Полина Гагарина, Анна Седокова, актеры сериалов на ТНТ и многие другие. «На съёмках было смешно и музыкально», — прокомментировала серию снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наставница музыкального шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для мероприятия артистка выбрала элегантное красное платье с глубоким декольте. Наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру, а аккуратная прическа только добавила образу изысканности.

«Роскошная женщина», «Богиня», «Какой идеальный оттенок платья», «Слишком шикарная», «Очень элегантно!», «Шикарная, что тут прибавить!? Красива, талантлива и просто прекрасна», «Поля, оставайтесь такой всегда, вы прекрасны!», «Красота какая! Шикарная талантливая дама!», «Поленька, как всегда невероятная», — написали поклонники.

Фото: Persona Stars, @pulcheria_001_07_21, @pelageya_insta