«Эксперимент» длиной в три года. 87-летний Иван Краско разводится с 27-летней женой

Оба супруга не держат обид друг на друга и благодарны за то, что они смогли почувствовать и понять в этом союзе.
«Эксперимент» длиной в три года. 87-летний Иван Краско разводится с 27-летней женой

Три года назад актер Иван Краско женился на своей студентке Наталье, которая моложе него на 60 лет. Пара предпринимала все попытки чтобы доказать, что их отношения искренние и чистые, в которых нет места обману и корыстолюбию.

Однако, в последнее время супруги Краско зачастили на различные ток-шоу, обсуждая подробности своей личной жизни, разбираясь в изменах и высказывая взаимные претензии друг другу. Теперь же стало окончательно известно, что Иван и Наталья намерены развестись.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сообщил корреспондентам: «Вопрос нашего с ней расставания неизбежен. Брак с Натальей Александровной – это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги».

Краско намеревается вернуться к бывшей жене, Наталье Вяль, с которой он прожил 10 лет. Женщина родила от актера двух сыновей - Ивана и Федора. Их отец принимал участие в жизни мальчиков. Более того, он смог сделать так, чтобы бывшая и нынешняя жена перестали демонстрировать неприязнь друг к другу.

Вячеслав, представитель Натальи рассказал корреспондентам: «Ей обидно, что Иван Иванович уходит к бывшей жене. Я вижу, что Наташа переживает. Не знаю, готова ли она к новым отношениям. Но поклонников у нее много, ей пишут даже из других стран».

Фото: Personastars, @natalia_krasko