Экс-возлюбленная Ивана Жидкова лишит маленького сына отцовской фамилии

Лилия Соловьева сообщила, что после Нового года годовалый Степан получит ее фамилию.
Экс-возлюбленная Ивана Жидкова лишит маленького сына отцовской фамилии

В октябре 2017 года Иван Жидков во второй раз стал отцом. 35-летний актер не спешил регистрировать брак, но охотно выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Лилией Соловьевой и маленьким Степаном. Летом влюбленные расстались после громкого конфликта, однако воссоединились в конце августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Две недели назад стало известно, что паре всё же не удалось сохранить отношения. «Мы разошлись, как в море корабли», — лаконично сообщила Лилия, вернувшись с сыном жить к родителям.

Экс-возлюбленная Ивана Жидкова не стала озвучивать причины расставания, отметив, что у нее остался с артистом «общий ребёнок, которого мы любим очень любим и сделаем все для него». Однако недавно Лилия сообщила, что планирует после новогодних праздников заняться сменой фамилии годовалого Степана – мальчик станет Соловьевым.

Иван Жидков и Лилия Соловьева с сыном Степаном

Лилия пояснила подписчикам, что причина ее решения кроется не в желании задеть бывшего возлюбленного: «Делаю я это не из вредности своей, а хочу что бы у нас была одинаковая... Для меня это важно, мы семья». По мнению молодой матери, с разными фамилиями трудно доказать в поездках ее родство с мальчиком. Лилия пояснила поклонникам Ивана Жидкова, что артист не возражает против ее решения, поскольку все равно останется заботливым отцом Степана.

Иван Жидков и Лилия Соловьева с сыном Степаном

Пользователи Сети разделились во мнениях. Одни подписчики не согласились с решением Лилии: «Вы мне очень нравитесь! Но Стёпа-Жидков! Он — копия папа. Жидков Степан Иванович! И от этого никуда не уйдёшь», «Раньше вам фамилия не мешала путешествовать, да и у моих детей фамилия отца, а у меня другая... вообще нет никаких проблем». Другие поклонники поддержали маму Степана: «Я думаю, Иван даже не расстроился, что фамилия будет изменена. Матери виднее всегда, как поступить», «Лиля мать и сама решает, что и как делать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Сам Иван Жидков пока никак не прокомментировал смену фамилии Степана.

Фото: Persona Stars; @your.cali.girl; @ivancarevich1