Экс-возлюбленная Андрея Кончаловского 17 лет скрывала правду про его дочь

По утверждению женщины, она познакомилась с режиссером в 18 лет.
Экс-возлюбленная Андрея Кончаловского 17 лет скрывала правду про его дочь

Только женившись в пятый раз Андрей Кончаловский смог построить крепкую семью. Последние 20 лет он открыто демонстрирует искреннюю любовь и привязанность к Юлии Высоцкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, что помимо детей от Аринбасаровой, Высоцкой, Мартыновой и Годе, у Кончаловского есть еще и внебрачная дочь от актрисы Ирины Бразговки. Тайная любовница Андрея Сергеевича довольно долго скрывала их короткий роман, но в эфире программы «Судьба человека» все-таки решила рассказать о памятном знакомстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды мне позвонил Александр Панкратов-Черный, с которым мы учились на параллельных курсах. Сказал, что отдыхает в ресторане с Кончаловским и тот хочет, чтобы я приехала. На это я ответила, что пусть сам Кончаловский мне позвонит и пригласит. И вскоре он действительно позвонил, я съездила к ним в ресторан, мы поговорили, и на этом все. Еще спустя несколько дней он позвонил и пригласил меня на дачу, познакомиться с матерью. После этой поездки мы впервые поцеловались», — поведала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Кончаловский женат, она знала, но любовь 18-летней девушки была слепа и она полностью отдалась своим чувствам. Через несколько месяцев режиссер уехал за границу, где и остался.

Ирина внезапно узнала о том, что ждет ребенка. «Я грешным делом подумывала об аборте. Все-таки я была не замужем, совсем еще молодая и уже беременна. Не представляла, как сказать об этом родителям. Однако пойти на этот шаг я так и не смогла. Дочь родилась, но я даже не думала обращаться к Андрею Сергеевичу за помощью», - сообщила Бразговка.

Спустя некоторое время Ирина начала встречаться с другим женатым мужчиной по имени Александр, от которого она родила вторую дочь. Дарья, дочка Кончаловского, довольно долго называла нового возлюбленного мамы папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«17 лет я скрывала, что родила дочь от Кончаловского. Даша появилась на свет с проблемами со здоровьем из-за неправильного внутриутробного развития. Мы долго боролись за ее жизнь, проводили переливания крови. Потом наступили 90-е годы, денег не хватало, и приходилось продавать украшения, сделанные своими руками. Был один известный режиссер, он единственный знал, от кого я родила дочь. Он все время уговаривал меня позвонить Кончаловскому, но я отказывалась. Тогда он взял и позвонил сам», — рассказала Бразговка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей удивился, но ребенка признал своим и стал помогать. Он оплатил обучение Дарьи за границей и сейчас они в прекрасных отношениях. У Дарьи четыре ребенка и Кончаловский с удовольствием помогает своим внукам. А Ирина Бразговка совершенно не жалеет о том, что не сделала аборт в 18 лет. Фото: Personastars, кадры из передачи, @dasha_konchalovsky