Экс-вокалист группы «Парк Горького» Николай Носков перенес инсульт

62-летний музыкант в прошлом году попал в тяжелом состоянии в больницу из-за тромба. Сейчас артист борется с последствиями инсульта.
Экс-вокалист группы «Парк Горького» Николай Носков перенес инсульт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте 2017 года бывший солист группы «Парк Горького» Николай Носков был доставлен в тяжелом состоянии в клинический госпиталь «Лапино» с тромбозом шейного отдела.

Пресс-атташе музыканта Юлия Сажина опровергла тогда информацию СМИ о случившемся у артиста ишемическом инсульте.

С прошлой весны исполнитель не появлялся на публичных мероприятиях. После выписки из госпиталя Николай ведет уединенный образ жизни. Поклонники не имели никаких сведений о том, как живет экс-вокалист коллективов «"Парк Горького", "Москва" и "Гран-При".

Николай Носков (в центре) с Александром Маршалом и Алексеем Беловым в июле 2018 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно основатель коллектива «Парк Горького» Алексей Белов принял участие в программе «Абонент доступен» латвийской радиостанции Baltkom. Музыкант рассказал радиослушателям о том, что происходит сейчас с Николаем Носковым. По его словам, артист находится в непростой ситуации:

«Коля сейчас очень болен, у него был инсульт. Он находится в таком состоянии... Представляете, что значит пережить инсульт.

Мы всех просим молиться о его здоровье и будем стараться делать все, чтобы врачи смогли поставить его на ноги», — цитирует слова Алексея Белова портал «Лента.ру».

Николай Носков с женой Мариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-служба Николая Носкова прокомментировала высказывание Алексея Белова. По словам представителя артиста, ситуация обстоит далеко не так трагично:

«Николай Иванович чувствует себя хорошо, проходит реабилитацию в домашних условиях, в кругу семьи.

Всю подробную информацию можно увидеть в социальных сетях артиста, мы публикуем актуальную информацию», — пояснили в пресс-службе заслуженного артиста России корреспонденту РИА «Новости».

Фото: Persona Stars @nnoskov.ru @mir_znamenitostei