Экс-участница Comedy Woman Елена Борщева впервые показала младшую дочь

Артистка показала фото новорожденной младшей дочери спустя пять месяцев после ее появления на свет.
Экс-участница Comedy Woman Елена Борщева впервые показала младшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница популярного юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева с супругом Валерием Юшкевичем — родители двух прекрасных дочерей: восьмилетней Марты и пятимесячной Умы. Сама артистка не любит распространяться о своей личной жизни и не так часто показывает фото детей.

Тем не менее, спустя пять месяцев после появления на свет младшей малышки молодая мама решилась опубликовать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото новорожденной Умы. «Не показывала ни ручку ни ножку, решила, сразу целиком !!! Уме здесь 11 дней, благодаря фотографу @kids_family_photos получилась очень нежная фотосессия !!! в комментариях просьба добавлять "тьфу-тьфу -тьфу",» — написала артистка в комментарии к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Обрадовавшиеся такому щедрому подарку поклонники знаменитости не скупились на пожелания любви, здоровья и гармонии для семьи своей любимицы Елены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Борщева после рождения старшей дочери Марты долгое время не могла забеременеть естественным путем. Они с супругом обратились к врачам и, по их рекомендации, воспользовались экстракорпоральным оплодотворением (ЭКО). Этот способ принес положительные результаты, и первого апреля 2015 года на свет появился второй ребенок пары — малышка Ума. Елена не раз говорила журналистам, как она грезила, чтобы датой рождения одного из ее детей стало первое апреля.