Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала о свадьбе старшей дочери

Бывшая супруга певца Ирина поделилась с прессой подробностями помолвки своей старшей дочери и рассказал о планах молодых на будущее.
Экс-супруга Валерия Меладзе рассказала о свадьбе старшей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь певца Валерия Меладзе Инга объявила о помолвке с Нори Вергиза, с которым познакомилась в Оксфордском университете. Спустя некоторое время мама девушки Ирина рассказала Starhit.ru о будущей свадьбе дочери. Она сообщила, что влюбленные встречались восемь лет, и их решение о женитьбе никого из членов семьи не удивило. Наоборот, по словам экс-супруги артиста, она всегда считала, что молодые должны были узаконить свои отношения, а не жить в фактическом браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также благодаря Ирине стало известно, что пара планируетпожениться не раньше, чем через год. «Свадьба будет не скоро — в конце 2016 — начале 2017 года. Нори будет копить деньги, потому что своими силами хочет все устроить — подарить Инге еще одну сказку. Для него это вопрос чести. Да и Инга будет заканчивать вуз, диплом защищать», — цитирует Ирину «СтарХит». Кроме этого, Ирина призналась, что ей очень хочется, чтобы дочь жила рядом с ней, хотя бы в одной стране, а не в Лондоне, как планируют молодые, но, тем не менее, она уважает ее выбор и не оспаривает его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что помолвку жених запланировал заранее и проводил переговоры с одним из красивейших отелей мира Royal Mansour в Марракеше почти год. Нори узнал, что Инга с детства любила принцессу Жасмин, и решил устроить для своей возлюбленной восточную сказку. «Он придумал таинственную историю целую. Мол, что-то у него случилось, надо отлучиться, а Инге сказал: подожди меня пожалуйста, кофе попей, посиди в прекрасном месте. И тут к ней подходит управляющий отеля, спрашивает: "Вы Инга?" Она кивает. И он ей предлагает занять время экскурсией по отелю — ведь это очень знаменитое место. Управляющий заводит ее в беседку, там все усыпано лепестками роз, горят свечи. Он встает на колено и делает предложение», — рассказала Ирина прессе.