Экс-супруга Гайдуляна рассказала, как он издевался над ней

После развода актриса избавилась от лишнего веса и алкогольной зависимости.
Экс-супруга Гайдуляна рассказала, как он издевался над ней

Диана Очилова познакомилась с Андреем Гайдуляном в одном из ночных клубов в 2009 году. К тому времени актер уже стал популярным, благодаря телевизионным сериалам"Универ» и «Саша + Таня». С того момента, как у Дианы и Андрея начались тесные отношения, пара никак неоднократно расходилась и снова сходилась. В 2016 году они официально стали мужем и женой. Перед свадьбой у Гайдуляна обнаружили онкологическое заболевание. Пройти весь цикл лечения и не падать духом ему помогала Диана. Однако брак их был недолгим, и в конце 2017 года распался.

В период своего замужества девушка весила больше, чем сейчас. Поклонники писали ей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Хорошего человека не должно быть совсем мало, у Вас нет лишнего, Вы же взрослая девочка, любимая ЖЕНА, Вы же понимаете, что это просто дополнительные места для поцелуев♡ ни для кого не секрет, что только от счастья распирает) будьте любима и счастлива», «Массаж и питание правильное если на спортзал времени нет... в идеале бассейн ещё».

Андрей не жалел свою жену и высказывался довольно резко о ее весе. Все время, пока Диана жила с ним, она постоянно боролась со своим весом, пробуя различные диеты. До развода все ее попытки были безуспешными. Но после расставания с актером, она, с помощью своего друга-диетолога, за два месяца избавилась от 14 кг.

Одним из факторов, которые по мнению Дианы сыграли главную роль в ее преображении, был отказ не только от высококалорийной еды, но и от алкоголя. Сегодня девушка публикует в своем аккаунте фотографии, на которых стремится показать свое тело в полной красе.

Фото: @diana_ochilova, novochag.ru