Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова показала подросших детей

Певица приехала на фестиваль «Новая волна» в Сочи с детьми от разных браков. Новые фото, которыми поделилась с подписчиками звезда, удивили поклонников — наследники 31-летней исполнительницы стали совсем взрослыми.
Экс-солистка группы t.A.T.u. Юлия Волкова показала подросших детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Волкова решила совместить семейный отдых с работой: между конкурсными днями фестиваля молодых исполнителей «Новая волна» звезд наслаждается последними солнечными днями у берегов Черного моря с детьми.

После победы над раком щитовидной железы, исполнительница нашла счастье в материнстве и с удовольствием проводит время со своими детьми 12-летней Викторией и 9-летним Самиром с большим энтузиазмом занимается их воспитанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ак же я люблю своих котяточекони такие большие стали, взрослые!!! Поддерживают меня во всем, помогают, всегда рядышком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, в нынешнем отпуске Волкову никто не сопровождает. Несколько месяцев назад певица заинтриговала поклонников фото таинственного возлюбленного. В итоге звезда так и не назвала имя этого мужчины, рассталась с ним и заявила, что счастлива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я свободна! Во всем! Счастье зависит только от нас!!! Если мужчина начинает ломать и подчинять, не слушать и не воспринимать— нам не по пути. Дорогие девочки, оставайтесь женщинами до конца, и пусть нас любят такими, какие мы есть!» — написала Юлия под снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), из чего поклонники заключили, что роману их любимицы положен конец.

Фото: @official_juliavolkova