Экс-солистка группы «Сливки» утверждает, что мачеха украла ценные вещи после смерти отца

Более того, певица уверена, что женщина обманом женила на себе ее папу.
Экс-солистка группы «Сливки» утверждает, что мачеха украла ценные вещи после смерти отца

Дарья Ермолаева, солистка «Сливок» и дочь артиста Росцирка, уехала в Бразилию, где родила двух детей. Узнав о смерти отца, Юрия Ермолаева, она вернулась в Россию. Причем о трагедии в семье она узнала из Интернета.

В 2016 году отец упал в ванной и Росгосцирк нанял ему сиделку. Юрий женился на 47-летней Людмиле.

«Папа рассказывал, что она приезжала и помогала ему. А потом позвонил и сообщил: "С тобой развелись, а я женился". Сложно поверить в такую внезапную любовь к пожилому человеку, который постоянно себя плохо чувствует», — говорит Дарья в ток-шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поначалу Ермолаева нормально общалась с новой мачехой. Однако, по ее словам, Людмила стала требовать переписать завещание и оставить квартиру ей. Также Юрий Ермолаев хотел передать дочери ценные бумаги, вещи и тетрадь, куда он записывал важные семейные тайны.

«Я пытаюсь связаться с Людмилой Ермолаевой, она отвечает на звонки, а потом пропадает. По ее словам, она оставила тетрадку в коробке на кухне, а остальное не видела», - утверждает дочь Юрия.

Подруга сиделки, Татьяна Мягкова вспоминает, что та демонстрировала ей драгоценности, старинный браслет, ту самую тетрадку и завещание. «Она консультировалась со мной, что, если этого завещания не будет?» — утверждает Татьяна. Сейчас Мягкова и Людмила не контактируют, поэтому подруге о судьбе коробки ничего не известно. Фото: @cosmicmomworld, кадры из передачи