Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина похудела на 20 килограммов

52-летняя певица похудела на 20 килограммов и стала ведущей программы о снижении веса на телеканале НТВ.
Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина похудела на 20 килограммов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Мираж» 52-летняя Наталья Гулькина недавно стала ведущей программы «Я худею!» на телеканале НТВ. Певица помогает участникам шоу побороть комплексы и страхи и привести свое тело в порядок. Она делится с ними рекомендациями, которые испытала на себе, ведь артистке самой удалось похудеть на 20 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя история набора веса банальна, как и тысячи других историй. Отдав всю себя, все свои силы на популяризацию коллектива, которому я посвятила большую часть своей жизни, и после ухода из него, я была настолько подавлена, что не заметила, как набрала лишний вес, заедая предательство и обиду. Я не могу сказать, что ела с утра до вечера, однако, позволяла себе расслабиться: ела салаты на майонезе, жареное мясо, картошку, тортики — все то, что очень сильно способствует набору веса. Но я об этом не думала. За два года я незаметно для себя набрала 20 кг. Мои концертные костюмы сидели на мне, как на барабане, а некоторые даже перестали застегиваться. Я, конечно, очень расстраивалась, но отказать себе в еде не могла. Но увидев себя как-то на экране в шоу "Живой звук" в форме шара, я пришла в ужас! И тогда приняла решение, что надо худеть!» — цитирует Гулькину «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья также рассказала, что играет две противоположные роли в программе. По ее словам, чтобы расшевелить того участника, который старается вполсилы, но при этом не отбить у него желание преобразиться, она придерживается метода кнута и пряника. «В программе я — тот самый человек, который может и похвалить и пожалеть, когда у девочек слезы льются из глаз, и в тоже время поругать за то, что они не выполняют задания диетолога или тренера. Потому что я как никто знаю, что в данной ситуации, если кто-то не даст пинка, то все усилия сойдут на "нет". Поэтому я то плохой, то хороший полицейский», — призналась певица.