Экс-невеста Андрея Гайдуляна прокомментировала расставание с актером

Бывшая невеста актера сообщила о своих переживаниях по поводу расставания с женихом, в послании.
Экс-невеста Андрея Гайдуляна прокомментировала расставание с актером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно невеста актера Андрея Гайдуляна, звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня», Диана Очилова написала в социальной сети о расторжении помолвки с артистом. По словам девушки, она была очень огорчена подобным поворотом событий, ведь они вдвоем преодолели страшную болезнь актера, с которой он боролся с лета прошлого года, когда ему поставили диагноз лимфома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана поддерживала Андрея в Германии, где он проходил лечение. Каждый день была рядом с ним и сообщала поклонникам о состоянии его здоровья. Но после победы над раком и возвращения в Москву влюбленные, вместо того чтобы сыграть свадьбу, решили расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не было предела моего счастья быть с тобой и все что мы прошли. Это самое лучшее что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все что остаётся нам это отпустить всё в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба сука и не переиграть её. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!» — написала девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Очилова прокомментировала расставание с Гайдуляном. Она поделилась своими переживаниями с подписчиками в социальной сети. «Открыла глаза и первое о чем подумала "Что дальше?"! С чего начать... Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребёнком, который должен научиться ходить. Самостоятельность — это не про меня, но сама жизнь даёт пенка, чтобы проснуться и начать жить по новому,» — написала Диана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).