Екатерина Вуличенко рассказала об изменениях в жизни после беременности

38-летняя звезда сериалов «Татьянин день» и «Горюнов» готовится во второй раз стать мамой.
Екатерина Вуличенко рассказала об изменениях в жизни после беременности

Екатерина Вуличенко в 2017 году вышла замуж за своего возлюбленного. Сейчас пара воспитывает 12-летнюю дочь Софию от прошлых отношений актрисы. Также супруги готовятся к рождению их общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина часто публикует яркие фото, на которых демонстрирует округлившийся живот, и рассказывает поклонникам о своем «интересном» положении. Так, в этот раз артистка призналась, как изменилась ее жизни после беременности.

По словам Вуличенко, теперь она намного активнее, а ее режим сна кардинально изменился: «Как же круто вставать рано утром! Вообще, я настоящая сова, я всегда любила поспать подольше, и попробовал бы меня кто-нибудь вытащить из кровати в выходной раньше полудня, ох не поздоровилось бы этому человеку.

Но сейчас, вот уже девятый месяц я превратилась в жаворонка! И Мир, знаете ли, открылся с другой стороны! Во-первых, я успеваю в пять раз больше, во-вторых, ну это просто непередаваемое ощущение, когда в воскресенье, рано утром, едешь по совершенно пустой Москве,

проглядывает солнышко и кажется что город только что умылся свежим дождем. А потом еще колокольный звон. Счастье!»

Поклонницы артистки принялись делиться своим опытом. Многие также отметили, что Екатерина стала выглядеть более женственно и элегантно: «Фото чудесное. А я и жаворонок, и снова одновременно. Засыпаю поздно, а вставать приходится рано», «Беременность меняет образ жизни», «Какая вы красивая и солнечная!», «Это просто потому, что теперь вы находитесь в полном предвкушении счастья и встречи с маленьким очень желанным малышом».

Фото: @vulichenko