Екатерина Волкова впервые прокомментировала арест брата: «Мы не сомневаемся в невиновности Лёни»

Актриса вышла на связь с подписчиками — ее младшего брата подозревают в жестоком преступлении.
Екатерина Волкова впервые прокомментировала арест брата: «Мы не сомневаемся в невиновности Лёни»
Legion media

Брата звезды сериала «Воронины» Леонида Волкова подозревают в двойном убийстве. Преступление совершено в Бостоне (США), где живёт Волков. Жертвами стали двое эмигрантов из России, их тела были обнаружены на одном из заброшенных складов. Тело одного из жертв расчленили и выбросили в мусорный контейнер. По сообщениям «Российской газеты», один из убитых выступал в качестве поручителя Волкова при аренде недвижимости, но некоторое время назад отказался выступать в этой роли. В результате Волкову пришлось покинуть съемное жилье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова вышла на связь с подписчиками, чтобы прокомментировать новость. Она подтвердила, что брата несколько дней назад арестовали в США и «обвиняют в очень серьезном преступлении». Актриса не скрывает, что находится в состоянии шока и пытается установить связь с братом и его адвокатом, но пока сделать это не получается.

«Тем не менее мы не сомневаемся в невиновности Лени. Я люблю и не отрекаюсь от своего брата. Это какой-то страшный сон. Молюсь, чтобы все поскорее разрешилось, и брат оказался на свободе», — написала актриса на странице в запрещённой соцсети.

Верите в невиновность брата актрисы?
Пусть суд докажет, это их работа
Нет слов, сил и терпения Екатерине...