Екатерина Волкова объяснила, почему бывший муж Эдуард Лимонов не хочет видеться с их общими детьми

Актриса рассказала об отношениях с бывшим мужем
Екатерина Волкова объяснила, почему бывший муж Эдуард Лимонов не хочет видеться с их общими детьми

Брак с Эдуардом Лимоновым стал для актрисы Екатерины Волковой третьим. Но как и предыдущие, он также оказался неудачным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, спустя несколько лет после развода, артистка признается, что наконец простила бывшего мужа. Об этом она рассказала в интерьвю «Вечерней Москве».

"Я все простила и не держу на него зла. Хотелось бы, чтобы он тоже меня простил. Ведь именно я приняла окончательное решение о нашем разрыве", - призналась Екатерина.

Также она напомнила, что поворотным моментом в отношениях пары стало появление детей. По словам Волковой, Эдуард не хотел брать на себя ответственность за детей, чего никогда не скрывал.

Расстались супруги, когда Волкова была беременна дочерью Александрой. Сейчас Лимонов отказывается общаться с детьми. Екатерина уверена, что на эту у ее бывшего мужа есть весткие причины:

"Сейчас он болен и не хочет, чтобы сын видел его слабым, поэтому не общается с ним. Мне обидно за сына, который переживает разлуку с отцом".

Сейчас актриса свободна и не желает связывать себя узами отношений: недавно Волкова рассталась с бизнесменом Василием Дюжевым.

Фото: @volkovawolka