Екатерина Вилкова показала редкий семейный снимок

Актриса опубликовала кадр с мужем Ильей Любимовым и детьми.
Екатерина Вилкова показала редкий семейный снимок

34-летняя звезда сериала «Отель Элеон» Екатерина Вилкова вместе со своим супругом Ильей Любимовым воспитывает шестилетнюю дочь Павлу и четырехлетнего Петра. Долгое время артистка предпочитала делиться только рабочими моментами с поклонниками, поэтому не публиковала фото детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина все чаще радует фолловеров трогательными семейными снимками. На этот раз она показала кадр, на котором позирует в окружении малышей и своего супруга. «Вчера... Мои. Люблю», — кратко подписала пост звездная мама.

На фото также заметны подарки, которые Павла, Петр и Илья приготовили для Вилковой. Семья поздравила актрису с Днем Ангела и подарила ей букет из воздушных шариков и самодельные открытки. Судя по всему, Екатерина осталась довольна сюрпризом от близких людей.

Напомним, в 2011 году Вилкова вышла замуж за звезду сериала «Не родись красивой», фильма «Неадекватные люди» и других. Актриса рассказывала, что Илья никогда ее не ревнует, оберегает и дарит заботу. Иногда ей не нравится, что он проявляет спокойствие в некоторых ситуация, а она нервничает. Супруги стараются не воспитывать детей в строгости, но и не балуют их чрезмерно.

Фото: @oldkavilochka