Екатерина Варнава снялась полностью обнаженной

Артистка приняла участие в фотосессии в стиле ню и поделилась результатами этой работы в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Екатерина Варнава снялась полностью обнаженной

Екатерину Варнаву многие называют секс-символом отечественного шоу-бизнеса. 33-летняя актриса, телеведущая, хореограф и резидентка Comedy Woman привлекает внимание поклонников не только своим талантом, но и высоким ростом, стройной фигурой и обаятельной внешностью. Артистка не признает выводы пластических хирургов о проделанных ею корректирующих процедурах и иронично комментирует такие заявления: «Кто проснулся в шесть утра, чтобы покачать попу в спортзале? Ну конечно же, не я... У меня же все сделанное, зачем мне качать-то» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Недавно Екатерина порадовала поклонников результатами фотосессии в стиле ню. Она опубликовала черно-белый кадр, на котором предстала полностью обнаженной. Красивые изгибы стройной фигуры артистки привели в восторг ее подписчиков, которые бурно отреагировали на этот пост. Одни были восхищены красотой Варнавы и ее идеальными пропорциями тела, а другие, наоборот, осудили артистку, отметив, что в ее возрасте ей нужно хвастаться не «голыми» снимками, а семейными фотографиями как минимум с тремя детьми.

«Потрясающе красивое фото! Берегите свою индивидуальность», «Какая вы шикарная!!! Я просто любуюсь!», «Очень красиво, даже вульгарной фотографию считать нельзя» «Природа лучший скульптор, прямое свидетельство тому! Само совершенство, ах какое блаженство!», «Очень эффектно! Круто! Но много такого не надо, испортишь впечатление!» «Красивая конечно, бесспорно, но просто зачем? В ее годы нужно другим гордиться, фото с тремя детьми, например», — отметила подписчики Варнавы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).