Екатерина Варнава показала видео с возлюбленным из Арабских Эмиратов

33-летняя телеведущая выложила ролик, в котором танцует с хореографом Константином Мякиньковым
Екатерина Варнава показала видео с возлюбленным из Арабских Эмиратов

33-летняя телеведущая и звезда Comedy Woman Екатерина Варнава почти шесть лет счастлива с хореографом-постановщиком Константином Мякиньковым. Артистка отмечала, что их роман основан на единстве противоположностей: она вегетарианка, он «мясоед», она эмоциональная и взрывная, он уравновешенный и спокойный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влюбленные не спешат регистрировать брак, но регулярно делятся с поклонниками романтичными или забавными фотосетами.

В понедельник телеведущая опубликовала на своей странице короткое видео, сделанное в Арабских Эмиратах. Екатерина и Константин синхронно и виртуозно танцуют, отбивая «чечетку», на одной из аллей большого парка развлечений. «Танцуй пока молодой... мальчик», — подписала ролик артистка.

Пользователи Сети встретили ролик с искренним интересом – за несколько часов запись просмотрело свыше миллиона человек. Подписчики восхитились тем, как слаженно и синхронно двигаются Константин и Екатерина, и отметили гармоничность пары: «Нереальные», «Смешные, молодцы», «Вы лучшие», «Невероятная пара»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На одной волне. Как сходить с ума, то только вдвоем», «Надеюсь, вы состаритесь вместе. Как приятно на это смотреть»,

«Дай Бог вам всегда оставаться такими позитивными и счастливыми», «Два сапога пара», «Вы нашли друг друга», «Какие Вы позитивные, молодцы. Я думаю, что когда придет время рожать, Вы будете плясать и смеяться», «Точно жить не скучно вам вдвоем» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

В комментариях Екатерина Варнава иронично заметила Полине Гагариной: «Поля... Ну мы на последнем издыхании. Очень тут тяжело конечно... Солнце, море, шопинг... Уже прям невыносимо». Подписчики оценили юмор и еще раз поблагодарили пару:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это просто показатель того, как нужно жить. Хочешь здесь и сейчас поднять настроение и сделать что-то непривычное для других- делай! Все в наших руках! Молодцы»,

«Как же я люблю таких открытых людей, которые не боятся танцевать на улице, не боятся выглядеть смешными, не боятся быть собой. Именно такие люди самые классные и настоящие. Спасибо вашему чудесному дуэту за этот позитив».

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Фото: Persona Stars; @kativarnava; @kostya_myakinkov