Екатерина Стриженова трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения

Телеведущая опубликовала нежное послание в честь 16-летия младшей дочери.
Екатерина Стриженова трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Стриженова очень гордится своей младшей дочкой Александрой. Девушка, несмотря на свой юный возраст, уже успела заключить рекламный контракт с одной из крупных международных компаний и стала лицом весеннего аромата. Об этом сообщила сама телеведущая, которая опубликовала пост на своей странице в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина регулярно делится снимками наследницы в Сети и рассказывает об их совестных походах на светские мероприятия. Недавно Александре исполнилось 16 лет. Отмечать праздник именинница начала в полночь. Как оказалось, друзья и ее возлюбленный по имени Антон устроили ей сюрприз, о котором она сама рассказала своим подписчикам в Сети.

«00:00 звонок в дверь. друзья. слёзы счастья. я благодарна Богу за то что в моей жизни есть такие люди. я благодарна судьбе, что она свела меня с каждым из вас. это лучшее начало праздника! такого в моей жизни ещё никогда не случалось! мне очень трудно описать все свои эмоции словами! открыть дверь своего дома в 12 часов ночи и увидеть самых родных людей, кричащих поздравления, держащих огромный плакат, дарящих мне невероятные эмоции. ребята. я не ожидала, честно, я даже подумать не могла! это самый приятный сюрприз! прочитав каждое из поздравлений мне было трудно сдержать слезы радости. вы лучшие. однозначно. @antonsikk благодаря тебе в нашей семье теперь будет маленькое пушистое счастье. ты исполняешь мои мечты. кажется, мой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теперь превратиться в постоянные фотографии нашего крольчонка», — написала именинница (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Наследницу с днем рождения также публично поздравила и ее звездная мама, опубликовавшая трогательное послание дочери на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сегодня прекрасный день, день Николая Чудотворца! 16 лет назад, мы с мужем вместе поехали в роддом и на свет появилась Александра! Дочь, мы тебя любим ! И это истина, в которой ты не должна сомневаться никогда!!!» — написала Екатерина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Безусловно я верю, да и судя по фото праздник в семье Стреженовых удался одни фото с шариками, что стоят! Приятно посмотреть! Вообще фотографии такие позитивные, передающие хорошее настроение и ощущение праздника, так что спасибо Вам за то что делитесь с нами такими радостными и приятными событиями! Мы вас за это еще больше любим!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
Обожаю эту семью и искренне поздравляю очаровательную девочку с Днем Рождения! Счастья, радости и приятных сюрпризов ей! Вообще как здорово, когда мамы вот так по доброму и трепетно от всего сердца поздравят своих детей! Это так приятно читать, ну и конечно же стоит отметить, что дочка такая же красавица растет, как ее знаменитая мама.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 03:01
У нас Анастасия тоже в семье есть такая же традиция! Вообще приятно, что уже после 12 ночи так сказать можно поздравить человека вполне заслуженно с его днем рождения! Уверена что свои день рождения очаровательная девушка точно будет вспоминать, так как такой прекрасный момент бывает раз в жизни))) И вообще День Рождения это круто! Сплошные подарки и сюрпризы!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 20 Декабря 2016, 11:12
Мы раньше также поздравляли друг друга, что только не придумывали, чтобы именинник не догадался, что в полночь мы будем у дверей с тортом и тоже с плакатом).