Екатерина Стриженова показала школьный наряд 16-летней дочери на первое сентября

Телеведущая опубликовала совместное фото с дочкой, которая в этом году пошла в десятый класс.
Екатерина Стриженова показала школьный наряд 16-летней дочери на первое сентября
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Стриженова очень гордится своей 16-летней дочкой Александрой. Девушка, несмотря на свой юный возраст, уже успела заключить рекламный контракт с одной из крупных международных компаний и стала лицом весеннего аромата. Об этом сообщила сама телеведущая, которая опубликовала пост на своей странице в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Екатерина вместе с Александрой и ее бойфрендом недавно отдыхали на море. Звездная мама с удовольствием делилась снимками наследницы и ее возлюбленного. А сама юная Стриженова не раз отмечала, что они с ее женихом в ближайшем будущем обязательно создадут семью, в которой будет много детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Екатерина показала подписчикам как проводила 16-летнюю дочку в десятый класс. Она разместила совместное фото с Александрой, снятое первого сентября на торжественной линейке в школе. «Первый раз в 10-й класс!!! Всех детей, родителей и учителей с началом нового учебного года!!! Нашим детям опять выпало жить в эпоху перемен (новый министр образования), всем терпения! Будем надеяться, что эти перемены к лучшему!!!» — таким комментарием сопроводила фото Стриженова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 10:01
Да мне кажется что учить то ребенка пользоваться мобильным телефоном нужно, чтобы он себя чувствовал в окружении сверстников н белой вороной! Также мне кажется что уже в три года ребенок должен уметь ответить на вызов по телефону и разговаривать. Это уже нормальное развитие и реальности современного мира! Так что надо учить, но чтобы он просто пользовался им как телефоном именно, а не как центром развлечений чтобы играл в игры. Так что тут важно научить, и чтобы он просто не боялся им правильно пользоваться ч
Парижанка
Парижанка 18 Октября 2016, 05:10
Мне кажется для первого сентября подходящий наряд!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 06 Сентября 2016, 04:09
Ох, у меня школа так же выглядит) А платье мне понравилось, простое, но милое.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 05 Сентября 2016, 03:09
Дочка так похожа на маму ,и от папы конечно многое переняла. Удивляет, что в 16 лет уже с бойфрендами родителей знакомят. Но, так наверное и правильнее. Зато точно знаешь, с кем проводит время твой ребенок. На школьную форму одежда на фотографии мало похожа, но и на заднем плане никого не видно в классической школьной форме. В 10 классе это , не критично)))
Блонди
Блонди 05 Сентября 2016, 11:09
В 16 лет разговоры про семью и детей очень сильно. Я в этом возрасте о таких вещах еще точно не думала. Мне кажется, что мое поколение еще в 16 лет были настоящими детьми. Сейчас шестнадцатилетние дети кардинально изменились. Выглядят намного старше, да, и мысли точно не детские. :-) P.S. Наряд на первое сентября меня очень впечатлил. :-) Милое кружевное платье. Я бы не отказалась завести в своем гардеробе такое.