Екатерина Стриженова и ее 15-летняя дочь поразили сказочными нарядами на мюзикле «Золушка»

Телеведущая и ее подросшая наследница посетили премьеру мюзикла «Золушка». Мама с дочкой поразили публику сказочными платьями.
Екатерина Стриженова и ее 15-летняя дочь поразили сказочными нарядами на мюзикле «Золушка»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве состоялся премьерный показ мюзикла «Золушка», который посетили многочисленные представители российского шоу-бизнеса. Среди них были замечены Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией и Филипп Киркоров с наследниками: Аллой-Викторий и Мартином. Мероприятие также посетили и Екатерина Стриженова вместе с 15-летней дочерью Александрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствующие были поражены тем, как нарядно выглядели телеведущая и ее подросшая наследница. Для выхода в свет они выбрали платья в пастельных тонах с пышными юбками. Подписчики Екатерины, назвали маму с наследницей настоящими принцессами. «Какие красивые девушки! И мама, и дочка!», «Красотки!», «Потрясающие», «Какие же вы красавицы!», «И это мама и дочь??», «Красотка фея и прекрасная золушка!», «Вы и сами две Золушки! Обалдеть!!!» — написали поклонники в комментариях к фото, которое телеведущая разместила на своей странице (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что 15-летняя Александра, несмотря на свой юный возраст, уже делает первые шаги в модельном бизнесе. Девушка участвует в различных фотосессиях, посещает светские мероприятия в качестве приглашенной гостьи и уже заключила рекламный контракт с одним из крупных международных брендов. Об этом ранее счастливая мама рассказала своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Новый летний аромат Армани и его новое лицо Александра Стриженова! Что говорить... мне приятно, что дочь сотрудничает с таким утончённым интеллигентным брендом!» — написала Екатерина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).