Екатерина Скулкина нежно поздравила «самого лучшего мужчину»

Звезда Comedy Woman тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, но вчера сделала исключение.
Екатерина Скулкина нежно поздравила «самого лучшего мужчину»

41-летняя Екатерина Скулкина является едва ли не самой популярной участницей шоу Comedy Woman. Женщина доказывает зрительницам, что успеха в этой жизни можно добиться при любой внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но некоторое время назад поклонники с удивлением отметили, что Екатерина Скулкина сильно похудела. Оказывается, что ей стало некомфортно жить с лишним весом и она решила изменить ситуацию.

О своем секрете Екатерина рассказала в Instagram-блоге: «Того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путем: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обертывания! Больше НИЧЕГО!!! Чудес в этой области НЕ БЫВАЕТ!!! Поверьте мне! Не разводитесь на эти уловки рекламные!» (авторские орфография и пунктуация сохранены).

О личной жизни Скулкиной известно немного — она не любит говорить о семье и редко показывает родных. Скулкина замужем за медицинским работником Денисом Васильевым, с которым воспитывает сына Олега. В честь дня рождения единственного сына Екатерина вчера сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«10.10.2018 года исполняется 10 лет самому лучшему Мужчине моей жизни! До Него я и не знала, что можно ТАК ЛЮБИТЬ!!! Это чувство, которое день ото дня, год от года становится только глубже и сильнее. Лучшее, что я сделала в своей жизни — это ОН», — подписала пост Екатерина (орфография и пунтуация автора сохранены — Прим. ред.) Фото: Personastars, @eskulkina