Екатерина Скулкина из Comedy Woman раскрыла секрет быстрого похудения

После того как артистка сильно похудела ее поклонники начали гадать как ей удалось добиться таких результатов. Чтобы развеять все ложные слухи, Екатерина поделилась своим секретом в социальной сети.
Екатерина Скулкина из Comedy Woman раскрыла секрет быстрого похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина поразила общественность своими кардинально изменившимся имиджем. Артистка сильно похудела и сменила цвет волос. В связи с таким быстрыми метаморфозами знаменитости в социальных сетях появились различные догадки от поклонников Екатерины о том, что она обратилась к пластическим хирургам, принимала специальные таблетки и пищевые добавки. Многие также упрекнули звезду в том, что ранее она говорила, что ей комфортно в пышном теле и она не собирается худеть из-за общественных стандартов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Скулкина решила прояснить ситуацию, чтобы не давать повода для клеветы прессе и пользователям Интернета. Так, артистка с своем Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала подробное описание того, как ей удалось так быстро похудеть и привести свое тело в такую замечательную форму. «Я не делала операций на желудке, не пила всякие "жидкие каштаны", не пользовалась "гранатовыми эмульсиями", не сидела ни на каких диетах, не ходила кодироваться, не занималась всевозможной приблудой и проч!!! То и ценно для меня лично, что того результата, который я имею, добилась исключительно этим самостоятельным путём: правильная мотивация, правильное питание, спорт (прилично спорта), массаж и обёртывания! Больше НИЧЕГО!!!» — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также 39-летняя Екатерина посмеялась над упреками в свой адрес о том, что она все же похудела несмотря на то, что публично заявляла об обратном. Как призналась Скулкина, это действительно было так, но она решила проверить свои силы и посмотреть сможет ли сама себя изменить. Также артистка сообщила поклонникам, что ее харизма, об убывании которой многие беспокоятся, в отличие от ее тела, не худеет, и пожелала всем, борющимся с лишним весом, удачи в этом нелегком деле.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 03:10
Какие стильные и красивые фото. Посмотрела с удовольствием. Екатерина , красавица, даже не смотря на то что лишние килограммы у нее все таки есть. Очень обаятельная.