Екатерина Рождественская выпускает книгу о семье

Выходит уникальная по своему содержанию книга «Жили-были, ели-пили. Семейные истории» Екатерины Рождественской – дочери легендарного поэта Роберта Рождественского.
Екатерина Рождественская выпускает книгу о семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В издательстве «Эксмо» выходит уникальная по своему содержанию книга «Жили-были, ели-пили. Семейные истории» Екатерины Рождественской. Это первая проба пера известного фотохудожника, переводчика и дочери популярного поэта-шестидесятника Роберта Рождественского, которая объединила в себе и трогательные детские воспоминания автора, и сборник старинных семейных рецептов, и настоящий фотоальбом с редкими кадрами знаменитой семьи и не менее знаменитых гостей их щедрого и гостеприимного дома, и сборник стихов.

На страницах книги Екатерина Рождественская просто, увлекательно и душевно рассказывает о семейных обычаях, традициях, занимательных историях, путешествиях, происшествиях, трепетно вспоминает папу, маму, бабушек, каждого члена такой большой и творческой семьи и их гостей, а, главное, — о больших застольях и семейных обедах. В воспоминания гармонично вплетены рецепты простых ежедневных блюд Рождественских и их праздничных угощений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Книга «Жили-были, ели-пили. Семейные истории» поступит в продажу в апреле

Безусловно, главным вдохновителем творчества автора является ее отец — поэт Роберт Рождественский. В каждой строчке чувствуется то колоссальное влияние, которое он оказал на Екатерину, его легендарная личность, сильный характер, огромная любовь к дочери и, конечно, его творчество. Именно поэтому особую роль в книге играют стихи Роберта Рождественского, способные утолить поэтический голод по прекрасному.

Фото: Редакции № 1 Издательство «Эксмо»