Егор Кончаловский впервые показал трогательное видео с новорожденным сыном

Режиссер опубликовал трогательный ролик с сыном и его бабушкой.
Егор Кончаловский впервые показал трогательное видео с новорожденным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Кончаловский недавно стал отцом во второй раз. Его молодая возлюбленная Мария родила ему долгожданного сына, которого назвали Тимуром. По сообщениям журналистов, Егор забрал молодую маму с новорожденным из роддома в свой загородный дом, где их ждала его мама — Наталья Аринбасарова. Как оказалось, бабушка предложила новоиспеченным родителями свою помощь в заботе о малыше.

А недавно Егор опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое видео с новорожденным. В ролике запечатлен малыш в коляске, с которым на прогулку вышла мама режиссера. «Ты видел, какие у него длинные реснички?» — трогательно спрашивает у Кончаловского умиленная внуком Аринбасарова. Как оказалось, сын режиссера будет носить фамилию Михалков — ведь и Егор и его отец Андрей Сергеевич известны под творческим псевдонимом Кончаловский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у режиссера есть и 16-летняя дочь Мария, которую ему родила бывшая фактическая супруга Любовь Толкалина. Пара объявила о своем расставании в начале этого года. Но, как оказалось, они уже несколько лет жили отдельно друг от друга, а официально рассказать о своем разрыве решили лишь после того, как оба стали к этому готовы.